"Рождественский старт" 07 января

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / "Рождественский старт" 07 января

Игра длиною в жизнь

Рождественский старт
07 января

Опубликовано
08 января 2022 г.


Гордо реет CREYDA-стяг:
Каждый миг здесь - не пустяк!


7 января был сделан очередной шаг на пути теннисного совершенствования. Сделан теми, кто пришел на тарафлексовые корты "Динамита", чтобы поучаствовать в новом CREYDA-формате. Отмашку этому формату дало мероприятие под кодовым названием "Рождественский старт". Ну а кто не участвовал - думайте, в каком направлении шагаете.

"Старт старта" ознаменовался тоже (пока еще) необычным событием - "кофе-стартом". В пику припившимся уже всем пресловутым "кофе-брейкам", мы собрались перед началом плодотворной тренировки в победном "ОРЛИ-кабинете" - чтобы за чашечкой кофе обсудить, что было - что будет. А сердца наши не успокоятся - ведь девиз CREYDA-сообщества: ИГРАЙ В ТЕННИС >>> СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ >>> ПОБЕЖДАЙ!.

За круглым столом-"КОЛЕСОМ УСПЕХА" участники "Рождественского старта" провели установочную беседу, на которой обсудили чаяния-пожелания прибывших на тренировку. Наш новый командор, Алексей Подмастерьев, внимательно слушал отзывы любителей. И сам не стеснялся высказывать свое видение - ведь прежде, чем начать что-то делать, хорошо бы уяснить - зачем ты это делаешь и что хочешь получить в результате. Тогда поменьше будет расстройств и недоразумений.

Мозговой "кофе-штурм" весьма конструктивно сказался на тренировочном настрое - на корты участники "Рождественского старта" пошли, заряженные на успех и активную работу по достижению этого успеха.

Ядро тренировки тоже прошло крайне продуктивно и плодотворно. Даже не совсем социализированных персонажей удалось таки втянуть в наши "Рождественские старты" - фото с теннисных полей тому яркое подтверждение!

Итак, "Рождественский старт" состоялся. Будем продолжать наблюдение за развитием событий. Тем более, что в загашнике наших CREYDA-девизов есть еще один:

ТЕННИС - ИГРА ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ!


Растёт и ширится любителей движение -
Здесь явно мастера шустрят... и подмастерья!