CREYDA-турнир 29 января

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / CREYDA-турнир 29 января

Отчет о турнире CREYDA
29 января

Опубликовано
31 января 2022 г.


Артем Малахов чемпионом стал -
Взошел на CREYDA-пьедестал!


29 января вошел в нашу теннисную историю очередным днем CREYDA-баталий. "Весликолепная семерка" участников согревала окружающее пространство своими горячими победными сердцами.

Не было на этот раз нашего заводилы-бунтаря Алексея Подмастерьева. Но эстафетную палочку "большого человека", в его отсутствие, подхватил другой легендарный BIG MAN - Александр Горбунов. Давненько не захаживал он к нам на "победный огонёк", но душой всегда был с нашим сообществом - поэтому внёс свою яркую лепту в турнирную борьбу.

А в финале встретились Артём Малахов и Алексей Атаманов. Алексей уже не первый раз доходит до решающего рубежа, но преодолеть его пока не удавалось. Нынешняя попытка тоже оказалась неудачной - Артём оказался сильнее. Однако (судя по фотографии финалистов) поражение нисколько не подорвало у Атаманова веру в себя и чемпионский настрой. Более того, уже на следующий день (в воскресенье) он снова вышел на корт - уже в тренировочном формате. Сказались, видимо, эмоции не только финала накануне, но и полного драматизма матча "Большого Шлема" - в котором наш Медведев проиграл Надалю. А это значит - если есть желание и энтузиазм, то заветная победная планка таки покорится!

Артёма Малахова поздравляем с очередным титулом, и готовимся к новым искромётным сражениям на теннисных кортах!