CREYDA: клубный вечер 02 марта

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / CREYDA: клубный вечер 02 марта

Победный рапорт

Отчет о клубной тренировке 02 марта

Опубликовано
03 марта 2022 г.


Закончился вечер -
Но светятся лица:
Не хочется с кортов
Друзьям расходиться!


2 марта на кортах "Динамита" снова блистали своим стремлением к самосовершенствованию (и яркими результатами этого стремления) теннисисты сообщества любителей тенниса CREYDA. Победный рапорт об этом, в принципе, рядовом событии - предоставляем вашему вниманию.

С возвращением в наш формат Екатерины Кибешевой победный настрой мужской части теннисного населения заиграл новыми красками. Как-бы случайно (что вряд ли) это событие совпало с началом весны. Катя сумела по-хорошему "зажечь" и расшевелить даже тех, кто шевелиться не особо рвался :) А тренировка в минувшую среду прошла "на одном дыхании", в бодрости и позитиве. Которых нам сейчас так не хватает!

Вектор нашего теннисного развития недвусмысленно указывает на середину весны - ведь 16 апреля будем праздновать 20-летний юбилей сообщества CREYDA. В ожидании этого события и тренироваться, и трудиться ради светлого будущего проще, легче, веселее. Под девизом "Праздник всегда с тобой" и под CREYDA-знаменем нет места унынию, скуке и прочим недоразумениям:


Юбилейный Крейда-год
Нас к победе приведёт!