Ракетоносцы: клубный вечер 05 марта

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Ракетоносцы: клубный вечер 05 марта

Ракетоносцы

Отчет о клубной тренировке 04 марта

Опубликовано
05 марта 2022 г.


Мирные ракетки -
Жёлтые мячи:
Мы "ракетоносцы" -
КРЕЙДА-силачи!


4 марта на "Динамите" был протестирован очередной инновационный CREYDA-формат - для тех, кто горит желанием самосовершенствоваться в любимой игре и готов прилагать к этому усилия. Суть нововведения: под руководством "старших товарищей" (старших не по возрасту, но по уровню освоения теннисных навыков) амбициозные теннисисты будут углублять своё понимание азов и прочих премудростей поведения мяча на корте.

В минувшую пятницу таким наставником выступил Сергей Дергачёв. Сам он - классический "любитель", без детской школы тенниса. Что не помешало ему добиться весьма впечатляющих результатов. Достаточно сообщить, что имя Сергея красуется на нашем переходящем Кубке - Латунном Самоваре CREYDA: в 2020 году он стал лучшим теннисистом по версии теннисного сообщества CREYDA.ru (отчет о "Кубке Чемпионов CREYDA" читайте ЗДЕСЬ.

Активно и динамично двигаясь к теннисным вершинам, Сергей согласился помочь пройти этот нелёгкий путь тем, кто идёт по его стопам. И стоит отметить, что первая "пробная" тренировка прошла на "УРА" - прям чувствовался заряд чемпионского оптимизма, который наш чемпион передал своим собратьям по теннисному "оружию".

Есть уже и название для нового формата - "ракетоносцы". Аватар вы видите на заглавном фото статьи, а в группу "ракетоносцев" будем принимать далеко не всех - только тех, кто действительно готов совершенствоваться и развиваться.

И, конечно, стоит напомнить - красной CREYDA-нитью сквозь все наши события (включая и "ракетоносную тренировку") проходит подготовка к грядущему юбилею сообщества CREYDA. Как утверждают - этот год приведёт нас к победе. Привести-то он, может, и приведёт, но топать туда всё равно придётся своими ножками. И первая веха на этом победном пути уже обозначена: 16 апреля готовимся праздновать двадцатилетие любимого теннисного клуба.


Теннисный вечер -
И светятся лица:
До пота седьмого
Мы будем трудиться!



Проверить - как идёт процесс -
заглянул на теннисный огонёк
Александр Петрович Стрижков
(на фото он настолько авторитетен -
что ни с кем его не спутаете :)



Юбилейный Крейда-год
Нас к победе приведёт!