Свадьба в Малиновке: турнир CREYDA 12 марта

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Свадьба в Малиновке: турнир CREYDA 12 марта

Свадьба в Малиновке

Турнир CREYDA 12 марта

Опубликовано
13 марта 2022 г.



12 марта на Динамите прошел очередной теннисный турнир CREYDA. Пока на дальних полях стремительным домкратом реализуется очередное воплощение "Свадьбы в Малиновке", наши горячие парни таки решили "воевать" на мирных теннисных фронтах, выясняя отношения в бесконтактных обменах ударами по резиновым мячикам.

Турнирная явка на этот раз была дружной и вполне конкретной. То ли "грандиозный шухер" уже совсем на пороге, а может свою лепту внесли заводные CREYDA-частушки:

Привет, ракетоносная флотилия:
На Крейде - как всегда - у нас идиллия.
Неважно - штормы-штили-или-ураганы,
Надёжно спрятаны мячи у нас в карманы!

Если кто не в контексте - слово "ракетоносцы" нынче в тренде. Так мы даже назвали группу "избранных" теннисистов-любителей, которые с ракетками в руках готовы напряжённо работать над достижением очередных вершин мастерства. И логотип соответствующий:


Мирные ракетки -
Жёлтые мячи:
Мы "ракетоносцы" -
КРЕЙДА-силачи!


Как бы то ни было, турнир прошел "на ура". Один из участников прямо прокомментировал: "Спасибо за вчерашний турнир: была очень соревновательная в хорошем смысле атмосфера"

В финале сошлись два товарища - Андрей Казакевич и Дмитрий Лабузов. Андрей, стоит отдать ему должное, умеет настраивать дружеские взаимоотношения - ведь Дмитрий пришёл на наш турнир впервые, и дебют его состоялся благодаря рекомендациям Казакевича.

Однако - дружба дружбой, но победитель в финале должен быть один. Теплые товарищеские отношения остаются за пределами площадки - и ничего парадоксального здесь нет. Наши финалисты - далеко не новички в спортивных практиках, поэтому финал получился по-настоящему зрелищным и непримиримым. Сильнее оказался Дмитрий Лабузов, но друзья остались друзьями - и финальное фото после награждения лучшее тому подтверждение!

Таким образом, мы сделали ещё один (немалый) шаг на пути к празднованию 20-летнего юбилея теннисного сообщества CREYDA. Оно уже не за горами (16 апреля). И что-то подсказывает, что к тому времени мы будем праздновать не только День Рождения любимого клуба!

*    *    *


Юбилейный Крейда-год
Нас к победе приведёт!