Чёртова дюжина нам не страшна: клубная тренировка 13 марта

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Чёртова дюжина нам не страшна: клубная тренировка 13 марта

Чёртова дюжина нам не страшна:

Отчет о клубной тренировке 13 марта

Опубликовано
14 марта 2022 г.


Чёрные кошки по струнам скребут,
Тёмные мысли гнетут там и тут...

НО:

Против психозов нашёлся ответ -
Всем суевериям скажем мы "НЕТ"
Чёртова дюжина нам не страшна -
CREYDA-тусовке победа нужна!


13 марта на "Динамите" в очередной раз состоялся теннисный праздник в формате CREYDA-клуба. Понемногу наши теннисисты начинают привыкать к мысли, что - ВНЕЗАПНО - можно радоваться жизни даже в наше непростое время. А если радостное настроение подкрепляется реальными успехами на корте - тогда позитивные эмоции становятся результатом целенаправленных усилий (а не случайным образом сгенерированными наводками от потребления различных веществ или общения со странными персонажами). Старый лозунг (на новый лад) "Праздник всегда с тобой" - оказывается - вполне работает и помогает решать задачи. А это главное.

Особо своим стремлением к успеху порадовала группа начинающих любителей под руководством Андрея Каржавина. Ребята не хотели уходить с кортов - и, хотя свободных площадок для их игры не было - мы быстренько приспособили под это... бадминтонные корты. И даже провели первый в их практике турнир. А победу на этом турнире единодушно присудили очаровательной Софи - она не даёт мужчинам застаиваться и задаёт нужный вектор развития!

Итак, продолжаем движение - малыми шагами, но постоянно и целенаправленно. Ведь только так можно достичь вершин мастерства - в любом деле. И теннис тут не исключение.

*    *    *


Юбилейный Крейда-год
Нас к победе приведёт!