Турнир CREYDA 14 мая

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Турнир CREYDA 14 мая

Трио теннисистов:
турнир CREYDA 14 мая

Опубликовано
15 мая 2022 г.


С фестивальным приветом -
участники субботнего турнира


Юбилейно-фестивальные мероприятия, потрясавшие наши стройные CREYDA-ряды на протяжении последних месяцев, совсем измучили даже стойких приверженцев королевского вида спорта. Теннисисты упорно тренировались-готовились выступить на фестивальных площадках - и, видимо, перегорели на старте. До турнира в рамках Фестиваля Теннисных Городов (читайте отчёт о нём - ЗДЕСЬ) из завсегдатаев клуба дошли немногие, а поиграть (БЕСПЛАТНО!!) на императорских кортах и вовсе прибыли единицы (отчёт об "Императорском теннисном дне" в рамках Фестиваля).

Как видно, фестивальный лозунг "Праздник всегда с тобой" не находит отклика в большинстве теннисных сердец. Не верят они, что даже в это мутное время можно жить и радоваться жизни, ставить цели - и успешно их достигать. Тем ценнее поддержка принявших участие в Фестивале: спасибо вам, ребята! Мы уже доказали, что вместе можем многое, и впереди немало новых теннисных и прочих достижений. А унылые - пусть бредут себе, куда они там бредут, на них обращать внимание - себя не уважать.

В субботу, 14 мая, на регулярный турнир прибыло всего трое теннисистов. Однако не было ни уныния, ни подавленности, ни прочего негатива. Спортсмены вдоволь наигрались, получили удовольствие от качественного тенниса и победного настроя. Фестивальные баннеры на церемонии награждения с бравурными подписями "УРА ФЕСТИВАЛЬ" лишний раз подтвердили: "Праздник всегда с тобой!"

Победу на турнире одержал Илья Царёв, даже фамилией своей напомнив о статусности нашего спорта. А положение, как говорится, обязывает.

До встречи на кортах!

*    *    *


Юбилейный Крейда-год
Нас к победе приведёт!