Турнир CREYDA 15 апреля

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Турнир CREYDA 15 апреля

Феномен Подушкина

Турнир CREYDA
15 апреля 2023 г.

Опубликовано
16 апреля 2023 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ


Загадку Подушкина - не разгадать,
Продолжил Сергей феноменом блистать!


15 апреля состоялся очередной этап весенней Чемпионской Гонки CREYDA.

И снова, в который уже раз, не оказалось равных Сергею Подушкину: загадка, которую он предлагает разгадать своим соперникам - превращается в какой-то феномен. Не так давно в наш тур вернулся Валерий Шавкун. На предыдущем этапе он, без особого труда, одержал победу. Причём в составе побеждённых им были давние фавориты.

Однако в очном противостоянии с Подушкиным всё было с точностью наоборот: Сергей, встретившись в финале этого этапа с Валерием, не оставил ему никаких шансов. Поощрительный приз "Золотая Подушка" - пока не нашла свою "тихую гавань"! (Если кто пропустил - читайте о том, кто будет спать на "Золотой Подушке").

В целом же турнир прошёл в непринуждённой и "пасхальной" атмосфере. Ещё немного, и (упаси некто) мы научимся у наших заокеанских хозяев мило улыбаться друг другу и спрашивать "Как дела?" (How are you?). Однако Крейда-душе больше по вкусу другая повесточка: "Всё для спорта, всё для победы!" А в качестве приветствия - вместо слащаво-мутного "Как дела?" - предлагается формула "УРА Фестиваль!" Ведь "Фестиваль Теннисных Городов" - уже не за горами!



*    *    *

Турнир - ОГОНЬ!
Пылает пламя
Страстей спортивных,
Теннисных побед.

Над кортами незримо
Реет славы ЗНАМЯ:
Спеши, вливайся, если
Ты душой еще не DEAD!


ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ:

ВСЁ ДЛЯ СПОРТА -
ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!