Праздник ракетки РАКЕТ-ОН 23 февраля: Петрович рекомендует

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Праздник ракетки РАКЕТ-ОН 23 февраля: Петрович рекомендует

Праздник ракетки "РАКЕТОН":

Анонс от Александра Петровича

Опубликовано
21 февраля 2023 г.


Суровей, чем сибирский сталевар -
Петрович точно выставит удар,
Он мастер спорта, знает что-к-чему,
Спешите всей семьёй, скорей, к нему!


23 февраля на кортах "Динамита" запланирован масштабный "праздник ракетки" РАКЕТОН. В рамках празднования намечено немало интересных мероприятий (турнир по РАКЕТОНУ - теннис + бадминтон + настольный теннис, мастер-классы по теннису и бадминтону, празднично-выставочный турнир ребят 2010 г.р. и моложе).

Для тех, кто пока только присматривается к теннису, делает первые шаги или хочет поглубже разобраться в нашем виде спорта, запланирована мастер-презентация нового формата семейного спортивного досуга - "Теннисный сплит". Этот формат будет интересен всем, у кого есть маленькие (и не очень) дети. Возглавляет данное направление один из уважаемых питерских тренеров, Александр Петрович Стрижков.

К нему мы и обратились за комментарием по поводу предстоящего события.

*    *    *

В честь праздника 23 февраля мы решили объединить "ракеточные" виды спорта под общим названием "РАКЕТ-ОН".

Что касается меня - я постараюсь организовать на теннисной площадке "мастер-презентацию" нашего "сплит-формата" - он будет интересен как детям, так и взрослым. Дам добрые советы, профессиональные подсказка. Сделаем экспресс-обучение, устроим конкурсы - чтобы семьи приобщались к теннису, и по воскресеньям приходили на совместные тренировки: и мамы, и папы, и - естественно - дети!

Праздник Ракетки будет проводиться в первой половине дня (начало в 12ч). Естественно, что до вечерних праздничных угощений в кругу семьи все успеют притомиться и проголодаться. Поэтому в конце нашего мероприятия будут вкусные столы с пирогами, морсы. Если есть желание - можно будет выпить... чашку чая или кофе. Так что поедание пирогов в финале нашего праздника будет обязательным:)

До встречи, друзья!

*    *    *

И не забываем:

"Праздник всегда с тобой!"

Будешь ли ты в этом празднике жизни участвовать - целиком зависит от тебя!

ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ:

ВСЁ ДЛЯ СПОРТА -
ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!