"Теннисный сплит": первая тренировка 22 января

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / "Теннисный сплит": первая тренировка 22 января

СЕМЕЙНЫЙ
ТЕННИСНЫЙ
ДОСУГ:

первая тренировка 22 января

Опубликовано
23 января 2023 г.


Семейный теннисный досуг
На кортах "Динамита":
Здесь мамы, папы, дети тут -
Всем в теннис дверь открыта!


В воскресенье (22 января) мы провели первую тренировку в новом семейном теннисном формате: "сплит-тренировка для всей семьи".

Самому юному участнику семейного мероприятия - чуть больше трёх лет. Ему поначалу было сложно освоиться с обстановкой, но уже к середине тренировки, при помощи и поддержке мамы, он чувствовал себя довольно уверенно.

А остальные приверженцы активного семейного досуга занимались полезными и увлекательными делами - резвились на корте (это группа малышей), но резвились не просто так - а под присмотром и контролем тренера Маргариты. Мамы-папы в это время на соседнем корте осваивали азы тенниса под руководством авторитетного и опытного Александра Петровича. Для тех, кто уже умеет играть в теннис, выделили ещё один корт, где мамы совсем по-взрослому играли в нашу непростую игру.

Вместе с малышами (3-6 лет) пришли и более старшие ребята. Федя и Мила уже занимались теннисом, поэтому быстро "пошли на повышение". Из "теннисной песочницы" их перевели в "родительскую команду" - где они играли с родителями, да и между собой. Так что на следующий раз уже появилась идея расширить сплит-формат, и добавить в него возможность заниматься молодёжи 7-10 лет.

В целом "установочная" сплит-тренировка прошла "на одном дыхании", время пролетело незаметно. Музыкальные разминка и заминка запомнятся на всю неделю (до следующей сплит-тренировки), оранжевые шарики тоже будут напоминать о празднике тенниса. А то, что любимым делом можно заниматься вместе с мамой (и папой) - такого вы ещё поищите! :)

Спасибо маме Надежде, которая подготовила небольшой видео-ролик о воскресном теннисном празднике:

*    *    *


Чтобы ребёнок был в восторге,
и мамы-папы получили драйв-азарт -
Вы всей семьёй пожалуйте на корты,
Воскресный теннисный устройте старт!


Приходите на семейный теннисный сплит -
подробности и запись по тел.
8-921-795-31-66


ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!