Турнир CREYDA 27 мая

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Турнир CREYDA 27 мая

Турнир CREYDA
27 мая 2023 г.

Опубликовано
29 мая 2023 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ


Турнир прошёл в рамках подготовки
к очередному
Фестивалю Теннисных Городов
(Санкт-Петербург, 23-25 июня)


27 мая состоялся заключительный в весенней серии турнир CREYDA - в рамках весенней же Чемпионской Гонки.

Турнир прошёл в непринуждённо-дружеской атмосфере, все были предельно вежливы друг к другу: спрашивали "как дела?", улыбались и старались судить не то, что адекватно - а в пользу соперника. Не валяли ваньку и прочие имена. Особенно галантно вели себя Илья Царёв и Андрей Коновалов: за время совместного пребывания в туре, они нашли друг друга, и "резонатором Теслы" выдавали окружающим крайнюю гармонию и умиротворённость.

Илья Царёв очень хотел сыграть в финале, но на пути его встал неукротимый Александр Терёшин. Именно он вышел в финал, чтобы "скрестить ракетки" с неутомимым Андреем Коноваловым. Андрей (судя по рассказам) всю предыдущую неделю был неутомим, да и во время турнира тоже не желал останавливаться: оно и понятно - остановишься-утомишься, и всё, жизнь даст трещину. Которую уже не заделаешь мелким ремонтом.

Как бы оно ни было, Андрей вышел играть финал против Александра Терёшина. Борьба была (со стороны) довольно ровной, но чаша весов таки склонилась в сторону Терёшина. Так что поздравляем его с очередной победой. Финалист Андрей Коновалов тоже не остался в накладе - по итогам весенней Чемпионской Гонки он вышел на четвёртую строчку - а это значит, что у него появилась путёвка на Итоговый турнир "Весна-2023"!

Благодарим всех, кто был с нами весной этого года. Лидеры Гонки готовятся к Итоговому турниру, а все мы с нетерпением ждём последних выходных июня - когда Санкт-Петербург будет принимать у себя "Фестиваль Теннисных Городов"!



*    *    *


"Фестиваль Теннисных Городов"
будет проводиться в Санкт-Петербурге
23-25 июня 2023 г.
под девизом:
"Праздник всегда с тобой!"




ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!

ВСЁ ДЛЯ СПОРТА -
ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!