Теннисный клуб Динамит - информационный партнёр "Фестиваля Теннисных Городов

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Теннисный клуб Динамит - информационный партнёр "Фестиваля Теннисных Городов

Теннисный клуб
Динамит -

информационный партнёр
"Фестиваля Теннисных Городов-23"

Опубликовано
29 мая 2023 г.



Теннисный клуб
Динамит -

информационный партнёр
"Фестиваля Теннисных Городов-23"


Теннисный клуб "Динамит" (Санкт-Петербург, пер. Челиева, д. 13) поддержал идею проведения "Фестиваля Теннисных Городов-23" в Санкт-Петербурге этим летом (23 - 25 июня).

Клуб "Динамит" хорошо известен многим сторонникам здорового образа жизни Невского района. Здесь поддерживают свой тонус и совершенствуют свои навыки любители самых разных видов спорта. Наряду со "стандартным фитнес-набором" (кардио-зал, силовые тренажёры, бассейн), здесь есть возможность позаниматься йогой, побоксировать как классически, так и по-азиатски, помахать катаной или потанцевать. После занятий можно с удовольствием попариться в сауне. Для детей есть прекрасная детская комната, плюс кружки самых разных тематик. Отдельные направления - ледовая арена и центр пляжных видов спорта. На сайте клуба - dynamitsport.ru вы получите полную информацию обо всех форматах фитнес-деятельности клуба.

Особое внимание уделяет "Динамит" нашему виду спорта - теннису. К шести всесезонным кортам с покрытием "тарафлекс" не так давно присоединились шесть грунтовых корта (тоже всесезонные). Проводится бесчисленное множество турниров во всех мыслимых категориях, между турнирами тренируются как взрослые, так и дети - причём как просто "для тела, для души", так и с прицелом на высокие спортивные результаты.

В рамках подготовки и проведения "Фестиваля Теннисных Городов" в 2023 году на "Динамите" запланирован ряд мероприятий, среди которых - взрослые любительские разряды, детский "Красный мяч", а также тестирование "Узнай свой теннисный номер ITN" с выдачей рекомендательного сертификата. Подробнее об участии в Фестивале - смотрите на официальной странице "Фестиваля Теннисных Городов".

ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!