Турнир CREYDA 28 января

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Турнир CREYDA 28 января

Записки CREYDA-клуба:

турнир 28 января

Опубликовано
29 января 2024 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ


Перед началом турнира


28 января, в воскресенье, турнирную практику продолжили те, у кого не получилось поиграть накануне. "Завсегдатаи" воскресного Крейда-формата пока присматривались к "грандам" нашего тура. А Олег Волков даже попробовал свои силы в борьбе с более именитыми и опытными игроками - и не пожалел. Чтобы поточнее выставить ориентиры, знать - к чему стремиться и на кого равняться, стоит периодически устраивать подобные "встряски". Опять же, "на полях" турнира, в живом общении, можно услышать много новой и ценной информации. Чтобы разобраться - как оно всё работает. Или ещё больше запутаться.

Как бы то ни было, Андрей Коновалов, уверенно обыграв Олега Волкова - вышел в полуфинал на своего давнишнего друга-протеже. Дмитрий Лаптев - именно он стал "полуфинальным визави" Андрея. На корте все "дружбы и приятельства" заканчиваются - победа нужна всем. Поэтому было устроено небольшое шоу с разбором спорных моментов и трактовкой разночтений. Ничего, друзья бранятся - только тешатся. А победу в матче одержал Дмитрий Лаптев.

Во второй половине турнирной сетки главенствовал Кирилл Толстихин. Он обыграл сперва Илью Царёва, а затем Никиту Чайковского. В перерывах между матчами Кирилл увлекательно рассказывал (с фото-видео иллюстрациями) о том, какой вкусный плов готовят в Ташкенте. Что ж, вполне возможно и очень даже может быть - когда-нибудь нагрянем в Ташкент с дружественным теннисным визитом. Казан с пловом там большой (литров на 300, если не больше) - еды хватит на всех!

Подкрепившись виртуальными картинками вкусного и питательного плова, Кирилл вышел на финальную игру полным сил и энергии. Однако и Дмитрий Лаптев подкрепился мощными дебатами в предыдущем "дружеском матче". Так что финал оказался зрелищным и напряжённым. Победу, в результате, одержал Кирилл Толстихин!


"Великолепная пятёрка":
победитель Кирилл Толстихин - второй справа


Турнир - ОГОНЬ!
Пылает пламя
Страстей спортивных,
Теннисных побед.

Над кортами незримо
Реет славы ЗНАМЯ:
Спеши, вливайся, если
Ты душой еще не DEAD!