Императорский теннисный клуб просыпается

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Императорский теннисный клуб просыпается

Императорский теннисный клуб:

и сошли воды

Опубликовано
28 марта 2024 г.


Корты Павловского парка
понемногу просыпаются от зимней спячки


Весна пришла

Пока теннисисты CREYDA-сообщества заканчивают зимне-весенний сезон на кортах "Динамита", Императорский теннисный клуб (г. Павловск, на территории государственного парка-музея) понемногу просыпается от зимней спячки. Сейчас только ошалелые белки наблюдают за грунтовыми площадками: смотреть там, действительно, ещё не на что. Как минимум, месяц пройдёт, прежде чем теннисисты смогут выйти на корты и обновить окружающий простор мощными звуками ударов по мячу.

Что не мешает нам уже сейчас строить планы и готовиться к открытию летнего сезона. Во всяком случае, "Императорские корты" в этом году планируют не только поддержать "Фестиваль Теннисных Городов" (читайте - как они поддерживали "Фестиваль": "Императорский теннисный день" в 2022 и "Любительский парный турнир" в 2023), но и пригласить самых достойных на "открытие Императорского теннисного сезона".

Поэтому - как говорится - следите за публикациями, и готовьтесь воплощать один из наших девизов: "Играй в теннис >>> Совершенствуйся >>> Побеждай!" И неважно, на каких кортах это будет происходить!


Картина маслом - Сальвадор Дали,
пруд подо льдом виднеется вдали



Суров угрюмо теннисный пейзаж -
природе нужно завершить дренаж!


*     *     *


Вот тот же корт в разгаре лета -
Под солнечных лучей вечерним светом